Назад к списку отзывов
НАДЕЖДА январь 2013 г. , Нячанг

В отзыве есть: Достопримечательности, Транспорт и др. полезная информация

ОТДЫХ СЕМЬЁЙ С27.12.2012- 09.1.2013

Olympic – трехзвездочный отель, расположенный в центре г. Нячанг, в 100 м от рынка Дам. Это удобно для покупок морепродуктов, специальных продуктов, ремесленных товаров.
Узнайте обо всем, что можно найти в городе Нья Чанг, остановившись в отеле Olympic Hotel. Во всех 57 номерах отелей предоставляется полный спектр современных удобств. В каждом номере есть отдельный душ и ванная, номера для некурящих, кондиционер, купальные халаты, просмотр фильмов в номере, письменный стол. Основные удобства, предлагаемые в этом отеле города Нья Чанг, охватывают круглосуточное обслуживание, магазины, президенский этаж, лифт, бар, услуги прачечной, комната для переговоров и мероприятий, ресторан. Чтобы гости могли расслабиться, в отеле есть большой выбор удобств и услуг, среди которых массаж, парная, внешний бассейн. Отель предлагает теплый и доброжелательный сервис международного стандарта.
Единственный минус всему отдыху это то что кухня у вьетнамцев специфическая, с маленькими детьми там очень трудно в качестве кармёшки, около отеля нет ни одного ресторана европейской кухни, приходилось выезжать в европейский квартал, там можно найти приличные заведения где кормят на отвал,меню на русском языке, и ещё ЛЮДИ когда заказываете покушать помните вьетнамцы едят очень много и соответственно порции у них просто огромные, нам одной тарелки салата хватало на 3х взрослых.
Экскурсии в Ня Чанге очень интересные.